Совкомбанк приобрел банк восточный

• г. Москва

А если срок исковой давности прошел еще в банке восточный, то в совкомбанке он будет действителен этот срок исковой давности?

Ответы на вопрос (6):

Перемена лиц в обязательстве со стороны кредитора НЕ влияет на течение срок исковой давности и НЕ прерывает его.

Перемена лиц в обязательстве никак не влияет на срок исковой давности.

Это не влияет на срок исковой давности вообще.

Если такой срок прошел, то можете его применить в суде.

- см. ст. 196, 200 ГК РФ.

Если СИД прошёл, то так же.