Начисление единого детского пособия до 17 лет - когда ждать выплаты в следующем месяце?

• г. Чита

13 февраля начислили деньги (единое детское пособие до 17 лет), скажите пожалуйста, в марте будут выплаты мне, или теперь в апреле?

Ответы на вопрос (1):

В феврале вы получили выплату за январь, соответственно в марте получите за февраль.