Как взыскать неустойку после выплаты основного долга в процессе суда по договору подряда?

• г. Якутск

Компания находилась в процессе суда по договору подряда. Ответчик перевёл сумму основного долга, без учёта неустойки. На следующий день суд удовлетворил иск. Как теперь взыскать неустойку? Получается исполнительный лист выдадут на полную сумму, но часть ответчик уже выплатил.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Ответчик может обжаловать решение суда если в нем не учтены уже выплаченные суммы.