Пришло время менять газовый счётчик, счётчик находится в доме в частном секторе, имеют ли право заставить выносить его на улицу?

• г. Краснодар

Пришло время менять газовый счётчик, счётчик находится в доме в частном секторе, имеют ли право заставить выносить его на улицу?

Ответы на вопрос (1):

Заставить права не имеют, имеют, т.к. надо переделывать проект. Получить письменное предписание обжаловать.