Как составить заявление на спил деревьев около детского сада с последующим устройством автомобильной парковки?

• г. Уфа

Как составить заявление на спил деревьев около детского сада с последующим устройством автомобильной парковки?

Ответы на вопрос (1):

Для составления заявления обратитесь в личных сообщениях к любому юристу сайта. Услуга платная.