Скажите пожалуйста может ли тренер по плаванию работать имея статью 128.1 УК РФ от 25.01.2023 г.

• г. Краснодар

Ответы на вопрос (2):

Может работать если будет допущен к педагогической деятельности при наличии решения комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав, созданной высшим исполнительным органом государственной власти субъекта Российской Федерации, о допуске их к педагогической деятельности (ТК РФ Статья 331).

Может, если имеет допуск от комиссии.