Могу ли я ссылаться на истичение срока исковой давности для отменения судебного приказа с уважением к вам инна валентиновна.

• г. Хабаровск

Эдравствуйте. Тсж подало на меня в суд за не уплату коммунальных услуг. Согласно выписки с лицевого счета задолженность образована в феврале 2008 года. В заявлении о падаче искового заявление на удержание с меня задолженности тсж указывает что на 1 сентября за мной числится долг. Могу ли я ссылаться на истичение срока исковой давности для отменения судебного приказа с уважением к вам инна валентиновна.

Ответы на вопрос (1):

Инна, судебный приказ может быть отменен по Вашему заявлению и без указания причин, просто пишите заявление об отмене. ТСЖ вправе обратиться в исковом порядке по тем же требованиям, вот тогда Вы и заявите о пропуске ТСЖ срока исковой давности.