Как исправить ошибочную информацию в трудовой книжке?

• г. Кемерово

Как изменить неправильную запись в трудовой на правильную в трудовой была запись заведующий аптекой на самом деле работала фармацевтом на селе.

Ответы на вопрос (2):

Да не факт что вы её измените от слова ВООБЩЕ. . Если вам нужна платная консультация, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы.

Здравствуйте, надо написать заявление своему работодателю.