Можно ли идти в данное время в военкомат за справкой после 27 лет?

• г. Новосибирск

Ответы на вопрос (3):

Артур, можете идти за справкой в военкомат. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе" от 28.03.1998 N 53-ФЗ.

Здравствуйте. Имеете полное право обратиться в военкомат за справкой в данное время.

С уважением, Дарья Алексеевна.

Так хотят же ввести закон об увеличении призывного возраста до 30 лет, они не могу просто дотянуть эту историю до осени и вручить повестку?