Как найти правду и решить проблему с работой после травмы, если мне не дали инвалидность?

• г. Барнаул

Добрава время у меня такая проблемма на работе повредил ноги 9 с лишнем месяцев был на больничном врач отправил меня на коммисию там меня инвалидом непризнали и отправили на работу а после травмы у меня столи восполятся суставу голеностопы т е ходить приходится с трудом Обращался к лечищему врачу он сказал что была экспертиза тебе недали группу значит надо работать а КАК? что вы посаветуйте? Врачам на врачей жаловаться бесполезно суду тож надо доказательства врачей получается замкнутый круг где мы некаму ненужны вопрос где искать правду?

Ответы на вопрос (1):

есть прокуратура, есть суд, есть органы власти9администрация и т.д.) если вы сами не будете бороться за свои права, ни кто за вас это делать не будет!!!