Наручные часы за 14000 руб - проблемы с батареей и сервисом - как вернуть деньги или решить проблему?

• г. Екатеринбург

Приобрели наручные часы (их стоимость 14000 руб) , на следующий день стрелки остановились. Вернулись в магазин - сообщили что поменяют батарейку. После замены батареи, часы отходили пол года и снова встали. После магазин отправил в сервизный центр, в течении 30 дней их проверяли и ничего не определили, сославшись на замену батареи. Спустя пол года часы снова встали, что делать в данном случае? Есть ли шансы вернуть часы, тк каждые пол года менять батарейки не хочется.

Ответы на вопрос (1):

Нужно предъявить претензию на основе норм ГК на возврат денег.