Жить со своей законной женой в квартире - возможность для брата или нет?

• г. Саранск

Может у брата законная жена жить с ним в квартире, если она не прописана в ней и остальные члены семьи против, квартира муниципального найма наниматель сестра.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Не может.

Нет не может, не имея регистрации.

А для регистрации в муниципальной квартире нужно согласие всех зарегистрированных в квартире граждан.