Оставить заявление на сохранение прожиточного минимума при получении премий при окладе выше минимального уровня

• г. Оренбург

Могу ли я подать заявление о сохранении прожиточного минимума, если мой оклад больше минимального прожиточного минимума на 200 рублей, но я иногда получаю премии?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Да, можете оборотиться с таким заявление в службу судебных приставов.