Как я потерял 240 тысяч рублей при оформлении кредита в хоум банке из-за гарантированной ставки

• г. Владикавказ

Оформил кредит в хоум банке. Девушка позвонила сама предложила оформить кредит. Навязала услугу гарантированная ставка. По которой у меня удержали. 240 тысяч. Об условиях что я могу вернуть эти деньги меня не уведомили и не объяснили это. Сейчас дважды обращался в банк банк в возврате отказывает ссылаясь на то что сотрудник не обязан был меня уведомлять и мне следовало читать договор так как там это якобы прописано. Как мне вернуть плату за эту услугу. Ответ банка никак. Потому что обращаться надо было в 14 дневный срок

Ответы на вопрос (4):

Добрый день, Виталий Славикович.

Написал Вам в личные сообщения.

Нужно смотреть документы и решать вопрос о составлении претензии.

Взыскивать деньги в судебном порядке.

Сначала направьте претензию в банк;

потом - иск в суд о расторжении договора;

и не тяните, действуйте быстро;