Как часто можно сдавать экзамен на права и сохраняются ли все неудачные попытки в базе ГАИ?

• г. Ульяновск

Не сдала экзамен по вождению 4 раза. Прошло 3 года решила попробовать в другом городе, если не сдам, то между попытками период будет неделю или уже месяц?

И вносятся ли в базу гаи все попытки сдачи экзамена? Даже если не сдала.

Ответы на вопрос (1):

В базу ГАИ ничего не вносится