Можно ли поступить в университет мвд со зрением одного глаза-0,5, а другого-1 Для 3 группы предназначения

• г. Калининград

Можно ли поступить в университет мвд со зрением одного глаза-0,5, а другого-1

Для 3 группы предназначения

Ответы на вопрос (2):

Не факт что вас в него примут, отличное здоровье, одно из основных требований при поступлении в данное учебное заведение.

Юлия можно, так и скажите им, что спросила у юристов, мне сказали можно. Дайте им ссылку на сайт, если не согласны пусть обращаются.