Недорогой кредит в почте банке стал дороже из-за страхования - переплата в 159440 рублей вызывает вопросы

• г. Краснодар

Взяла кредит в почте банке 211000 под процентная ставка 20,9% при заключеного договора страхования Получается ежемесячный платеж проценты больше, чемосновной долг. Ставка годовых каждый месяц 20,9%.Получается переплата 159440 рублей? Ничего не могу понять это как?

Ответы на вопрос (1):

Банк это коммерческая организация, создана с целью получения прибыли. Подписывая договор вы согласились на условия банка. Но… От страховки можно отказаться в течении 14 дней, но процент по договору может быть увеличен. Нужно читать договор.