Застройщик требует оплаты за увеличение квадратных метров квартиры - обязан ли дольщик платить?

• г. Кострома

Застройщик просит оплатить увеличения квадратных метров квартиры на 0,2. В договоре указано, что при изменении квадратных метров цена может меняться. Обязан ли дольщик оплатить?

Ответы на вопрос (1):

Евгения, добрый вечер.

Необходимо детально изучить ДДУ. Т.к. именно в Договоре детально прописаны все нюансы.