Как объединить касационные жалобы по однородным делам на основании ходатайства ответчика в касационном суде?

• г. Чебоксары

Возможно ли объединение касационных жалоб по однородным делам в касационном суде? По ходатайству ответчика. Если да, как технически это сделать.

Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте если соединены дела в одно то можно объединить и жалобы, а так нет не получится, только в судебном заседании это возможно было сделать в суде первой инстанции, ходатайствовать о соединении дел.

Дела не соеденены, разное время, но по одному вопросу.