Как можно убрать перевод в восьмой класс - история неудачной учебы в 4 классе и советы для решения проблемы

• г. Уфа

У меня токая проблема я в 4 классе плохо учился меня отправили к психологу на обследование и сказали что переводят в восьмой вид обучения я очень тогда обиделся на это и не стал учиться но сейчас понимаю что зря так думал как можно убрать восьмой вид. Я сейчас учусь в специальном училище на повара. Подскажите пожалуйста

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Андрей.

Вам надо обратиться в ПНД и написать заявление с просьбой переосвидетельствования (а к самой процедуре желательно собрать положительные характеристики, врачи это учитывают при переосвидетельствовании).