Как заведующая использует заявление о переводе ребенка в борьбе против воспитателя - история неудачного решения проблемы с агрессивным ребенком в группе

• г. Казань

Ситуация такая, в группе неадекватный и агрессивный ребенок, по этой причине хотела перевести ребенка в другую группу, так как с этим трудным ребенком не могут решить вопрос уже год, на это я написала заявление о переводе но заведующая сказала не нужно писать причину перевода и сейчас в борьбе с этим ребенком использует мое заявление против воспитателя якобы она не справляется со своими обязанностями.

Ответы на вопрос (1):

А вопрос в чем заключается?