Какую максимальную рассрочку может предоставить суд для оплаты долга по ИП?

• г. Владивосток

Ответы на вопрос (1):

В законе не указан срок предоставления рассрочки исполнения решения суда по возбужденного исполнительному производству.

Должник может просить предоставить ему отсрочку исполнения решения суда, потом - рассрочку исполнения. Должник может быть освобожден от уплаты долга, если арбитржаный суд удовлетворит его заявление о признании его банкротом.