Как получить акт приема передачи квартиры, если не составил его риелтор?

• г. Хабаровск

Купила квартиру, сделка завершилась, квартиру зарегистрировали, но мне не дали документ акт приема передачи, его в принципе не составлял риелтор, что делать в этой ситуации? Хотела сделать имущественный вычет, а там в списке документов написан акт приема передачи

Ответы на вопрос (2):

Составьте задним числом это косяк агенства

В договоре купли-продажи, может быть указано "имеет силу передаточного акта" В этом случае акт не составляется.