Проблемы с исполнением мирового соглашения по взысканию алиментов для троих детей - что делать?

• г. Махачкала

Мню был подан иск о взыскании алиментов. Пришли к заключению мирового соглашения, который суд утвердил, но однако оно не исполняется должником. Детей не могу содержать, а их трое. Мне куджа необходимо его направить или же я должна получить исполнительные листы. Спасибо Андреева Полина

Ответы на вопрос (3):

Получайте исполнительные листы и подавайте их в службу судебных приставов.

Исполнитель листы получаются путём направления в суд заявление о выдаче исполнительного листа