Переформулирую, могу ли я сам составить договор купли продажи на долю в квартире, хотим выкупить долю в квартире

• г. Казань

Переформулирую, могу ли я сам составить договор купли продажи на долю в квартире, хотим выкупить долю в квартире

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте Да можете составить

Конечно можете самостоятельно составить договор.

Составить можете, но такой договор подлежит нотариальному удостоверению, а нотариус вряд ли будет удостоверять составленный Вами договор.

Нотариус и составит вам договор.