Редакция части 5 статьи 26 федерального закона от 28.12.2013 г. № 400 - ФЗ

• г. Ростов-на-Дону

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Какой вас интересует вопрос?

Что за редакция?

5. Пенсионер обязан извещать орган, осуществляющий пенсионное обеспечение, о наступлении обстоятельств, влекущих за собой изменение размера страховой пенсии, фиксированной выплаты к страховой пенсии и размера повышения фиксированной выплаты к страховой пенсии или прекращение (продление) их выплаты, в том числе об изменении места жительства, не позднее следующего рабочего дня после наступления соответствующих обстоятельств.

Вам разъяснения нужны? А что неясно?