Проблемы с получением субсидии для покупки квартиры при наличии долей - что делать?

• г. Пермь

Прописана в поселке Бахари, Красновишерского района, Пермского края. Имеется квартира в городе 30 кв. м куплена по мат. капиталу (в ней никто не прописан), расписаны доли на меня, мужа и двое детей. Родился третий ребенок - доли нет, прописана в поселке. При переселении сказали, что по постановлению: мне, мужу и ребенку отказывают в субсидии для покупки квартиры, т.к. имеются доли. Субсидия только для одного ребенка будет идти. Можно ли подарить доли мужа и мою на ребенка? Или по закону все-равно должны предоставить на всех субсидии при переселении поселка (закрытие поселка идет). Живем за рекой труднодоступно добираться до города.

Ответы на вопрос (1):

Если вы подарите, то права на получение не появится, потому как вы намеренно ухудшили свои жилищные условия.