Как получить временную регистрацию в г.Коряжма для лиц с гражданством РФ и постоянной регистрацией в ДНР?

• г. Архангельск

Интересует следующая информация. Я с женой получили 3 небольшим месяца назад гражданство и паспорта РФ в г.Котлас, с постоянной регистрацией в г.Мариуполь, Донецкая Народная Республика, проживаем и работаем в г.Коряжма, и всё это время искали по г.Коряжма где можно получить временную регистрацию по месту пребывания, но до сих пор не нашли у кого это можно сделать. Подскажите, пожалуйста, что нам делать в этой ситуации? К кому обратиться за помощью в решении этого вопроса?

Ответы на вопрос (3):

Регистрацию можно сделать только по месту своего фактического пребывания.

Во-первых, можно обратиться к работодателю, во-вторых, к администрации Коряжмы, так как наверняка есть общежития, где Вас зарегистрируют

Регистрацию можно сделать только по месту своего фактического пребывания