Консультация по строительству и регистрации загородного гостиничного комплекса в СПб на постоянной основе

• г. Санкт-Петербург

Нужна консультация подробная по строительству и регистрации загородного гостиничного комплекса в Спб. В перспективе на постоянной основе. Или штатно.

Кто владеет узкими знаниями по гостиничном бизнесу, можем назначить встречу или обсудить по тел 89215758358. Владимир

Ответы на вопрос (2):

Если вам нужна платная консультация или составление документа, выберите юриста на платной основе (ст.779 ГК РФ) к нему обратитесь, получите грамотную консультацию или документ со ссылками на законы

Владимир, вопрос решаемый.

Если нужна личная встреча, то лучше выбрать юриста из Санкт-Петербурга либо обращайтесь к любому юристу, которого выберете на сайте.

Думаю, что дистанционное сотрудничество в Вашем случае возможно