Как отозвать дарственную на квартиру при изменении гражданства?
• г. Сеул
Могу ли я отозвать дарственную на квартиру если на момент дарения я был гражданином Узбекистана а теперь являюсь гражданином Южной Кореи причина: сестренка не оплачивает налоги и все штрафы приходят ко мне заранее спасибо
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Нет оснований для отмены договора дарения.
Спросить07.03.2023, 18:27,
г. Москва
Здравствуйте, Александр. Смена дарителем гражданства никак не является основанием для отмены дарения.