Как получить документы по делу об отказе в возбуждении уголовного дела?

• г. Кострома

19.12.2022 дознаватель ФССП вынес постановление об отказе в возбуждении уголовного дела. Данное постановление было обжаловано мною в прокуратуру города. 21.02.2023 года постановление об отказе признано незаконным, материал направлен в ОСП для дополнительной проверки. В настоящее время, взыскатель по исполнительному производству не владеет информацией по делу. Каким образом, можно получить документы по делу (постановления о заведении/ отказе в возбуждении уголовного дела?

Ответы на вопрос (2):

Обращайтесь к дознаватель с заявлением об ознакомления с материалами проверки.

Ознакомьтесь с материалом и снимите фотокопии.