Как написать заявление, чтобы позволили посещать бассейн без родителей?

• г. Москва

У меня такая проблема не знаю, как написать заявление: суть в том, что мы идём в бассейн с двумя подругами и мамой одной из подруг, но нужно быть с родителем, я позвонила клубу они сказали «что можно написать заявление от лица родителей, что типо отпускают

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Да нужно заявление в свободный формы что родители отпускают ребёнка.