Максим из Симферополя ищет советы по выбору будущей профессии в полиции

• г. Севастополь

Меня зовут Максим я живу в городе Симферополь.

Я заканчиваю 9 класс и хотел у вас спросить куда вы мне посоветуйте пойти учиться что бы в будущем иметь хорошую профессию и большую заработную плату. Хочу служить в полиции

Ответы на вопрос (2):

Если в полиции то можно в военное училище

Понятие "хорошая профессия" у каждого своя, большую заработную плату вам никто и ничто не может гарантировать. Хотите служить в полиции - служите, в чём сложность?

Если хотите связать жизнь с работой в МВД, рекомендую поступить в любую образовательную систему МВД. Например, в Симферополе функционирует Крымский филиал федерального государственного казенного образовательного учреждения высшего образования «Краснодарский университет Министерства внутренних дел Российской Федерации». Можете поступить туда.