Муж получил российский паспорт и отправился на призывную комиссию - есть риск попасть в армию в 29 лет?

• г. Тюмень

Муж получил рф паспорт, (был гр Украины).

Сделал прописку, дали бумажку отметится в военкомате, он поехал, сказали что надо пройти мед комиссию и тд.они решат забирать в армию или нет.

Мужу 29 лет

Есть риск что заберут?

Возрастом ограничение же до 27 лет?

Ответы на вопрос (4):

Нет, ерунду сказали. До 27 надо срочную пройти.

С уважением.

А на х*** Россию не военнообязанные украинцы

Никогда сейчас никуда не заберет, тем более в 29 лет.

Пока второй волный мобилизации нет.

У нас призыв до 27 лет.

Есть риск что заберут?

заберут куда?

На СВО?

препятствий для этого нет. И никаких волн мобилизации не существует.