Мужчина подал в суд на призывную комиссию из-за незаконного призыва - что будет, если не явиться на слушание?

• г. Мурино

Подал в суд на обжалование призывной комиссии из за того что меня хотят незаконно призвать. Дата повестки с вещами прошла, по закону я не пошел по ней, как оаз из за того что идет суд. Вопрос такой - если у меня нет следующей повестки, и я не приду на слушание в суд, и например перееду в другой город, что будет? Могут ди возбудить уголовное дело за уклонение? Если повестка прошла но я законно по ней не ходил?

Ответы на вопрос (3):

Надо смотреть ваш иск для оценки ситуации.

Да, вполне могут возбудить уголовное дело... подали иск - нужно идти в суд

Надо иск смотреть, впоследствии вполне могут привлечь.