Как определить очередность возврата денег по договору личных сбережений при банкротстве кооператива - текущая или реестровая?

• г. Белгород

Я вышла из кооператива до банкротства кооператива, но мне не вернули деньги по договору личных сбережений, какая у меня очередность текущая или реестровая?

Ответы на вопрос (4):

Напишите заявление о возврате

Конечно реестровое требование. Юрист по долгам и банкротству Виталий Снытко.

Доброе утро!

Реестровые у Вас требования.

Не забудьте включить свои требования в реестр требования кредиторов через суд.

Для грамотного составления и документов и консультации лучше обратитесь к любому юристу данного сайта в личные сообщения.

Здравствуйте

Вероятнее всего реестровая.

Вам надо включаться в реестр кредиторов.