Жизнь безопасности маленькой внучки под угрозой - отец-убийца хочет забрать ее после освобождения, а мать лишена родительских прав

• г. Калининград

Мать лишена род. прав, отец отбывает наказание за убийство. Внучка у меня с года под опекой, отца не знает, но отец намерен забрать ребёнка после освобождения

Ответы на вопрос (5):

А вы то что хотите, оставить ребенка у себя, либо не отдавать ребенка отцу?

Чтобы отказать отцу, нужно его лишить родительских прав, но на это нужны основания

Не могу ее отдать и она не хочет (ей семь с половиной)

Если судим за убийство матери, никто ему ребенка не отдаст.

Обращайтесь за защитой к прокурору.

Странное у вас отношение к ответам

Просите совета, а когда вам его дают, то отмечаете его бесполезным..

Почему так?