Как получить целевое обучение на узкую специальность в медицинском университете и сколько раз это возможно?

• г. Иркутск

Я хочу поступить в медицинский университет по целевому обучению. Психатр-нарколог. Мне отвечают в психоневрологическом диспансере, что целевое могут дать только в ординатуру. Т. Е. заканчиваете 5-ый курс-обращайтесь. Получается: Я 1-ый раз учюсь пять лет по целевому (на бюджет мне не потянуть) от какой-то общей больницы. Отрабатываю 3 года у них. А потом вновь поступаю по целевому 2-ой раз уже на узкую специальность, какую и хочу психиатр-нарколог. ВОПРОС: Оба раза целевое бесплатно? И может быть другой путь?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Маловероятно что вам дадут возможность бесплатно поступить в ординатуру