Инспекция не вызывает. Прошло 1,5 мес. Мне самому идти или вызов будет. А может будет пропуск раз 1,5 мес прошло.?
• г. Санкт-Петербург
Ответы на вопрос (5):
г. Минск
Гость_719708, обратитесь в инспекцию за разъяснением.
СпроситьХотите более строгое наказание, то ждите.
СпроситьВы ерунду пишите. Уж извините, Если они должны уведомить, то должны меня найти, никто строгое наказание мне не заменит. Даже когла человек, вот лично знаю 6 мес не отмечался, и никто его не закрыл даже. Просто искали. Им когла надо они найдут. Тем более я до них дозвонилась и они сказали что хоть и прошло 1,5 мес но у них еще нету копии приговора 🤷♀️🤦♀️😂 вот почта как работает, увы
Спросить08.03.2023, 18:39,
г. Санкт-Петербург
Всегда рекомендую подзащитным проявлять активность и обращаться в инспекцию ДО вызова.