Утеряны деньги в криптовалютной бирже - как вернуть свои средства?

• г. Курск

Произошла вобщем такая ситуация: в телеграмме в криптовалютной биржеивыиграл некую сумму денег, хотел вывести на счет карты. Но не получилось, потом я написал в службу поддержки и мне постоянно говорили оплатить некоторую сумму денег на карту, якобы после оплаты я смогу вывести деньги, но при этом обманули. Деньги никакие мне не пришли. Хотел бы вернуть деньги свои

Подскажите, пожалуйста, как мне поступить?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Вам нужно обратиться в полицию с заявлением, в порядке ст.141 УПК РФ.