Операция без заказа наличности - как это возможно и что стоит знать?

• г. Москва

Как может происходить челночная операция без заказана и выдачи наличности?

Деньги при этом не оборачиваются понятно.

То есть одновременно выдает работник банка два ордера расходный со счета представляемого и приходный на счет.

Иначе бы если как обычно, то должен был заказ наличности в особо крупном размере за 1 день как по приказу банка

Если бы выдал один расходный, то получатель должен был обналичить эту сумму, а значит заказать.

Работник указал, что через пять может десят минут к ней вернулось лицо по операциям

Я полагаю, что без заказа наличности только возможна выдача одновременно двух ордеров на списание и на зачисление этой же суммы без 50 тыс руб, которые лицо по операциям из банка по дознанию не вынесла

Ответы на вопрос (1):

Если Вам пишут о платной консультации немного подождите и найдётся юрист который ответит бесплатно на Ваш вопрос!