Судья отменил судебный приказ но приставы у себя на сайте отметили статья 46 часть 1 п 4

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

1)Вам следует подать жалобу на его, пристава, действие в прокуратуру, вышестоящему руководству, в федеральное фссп и через интернет-приемную или обратиться с иском в суд по КАС РФ. Потребовать исключение данных сведений

2)Будут поведены проверки по вашим жалобам в течение 30 дней по ФЗ-59 и вам ответят и примут процессуальное решение, и если в факты указанные жалобе подтвердятся, то виновных привлекут к ответственности и примут меры.

3)Если вас не устроит их ответ –нужно обжаловать

4)Сделать можно электронное обращение, т.е. подать через сайт Генпрокуратуры, а они направят в нужный отдел прокуратуры

5)Еще сейчас можно подать обращение через Госуслуги.

Какой у вас вопрос к юристам?

Направьте заявление приставу