Как получить гражданство Грузии после свадьбы с грузином-беженцем, если я русская и живу в России?

• г. Ростов-на-Дону

Как можно получить вашу консультацию? Ситуация такая. Мой жених грузин, со статусом беженца. Живем в России. Я русская. Как мне получить гражданство Грузии после свадьбы? Будет ли какая-то Упрощенная форма для меня, если он беженец или нет? И может ли повлиять на получение мной второго гражданства то, если распишемся мы в Грузии?

Ответы на вопрос (3):

Возможно упрощенное получение гражданства.

Эва, непонятно, он беженец из Грузии? Тогда вам не получить гражданства. Ведь раз он беженец из Грузии, он лишается гражданства своей страны, откуда бежал. И у вас нет оснований никаких на получение гражданства, так как он - бывший гражданин Грузии. И то, что вы распишитесь в Грузии, никак не влияет.

Да возможно но для данного должны жыть в Грузии, с ув