Как подать ходатайство о выделении материалов дела для прокурорской проверки до суда - инструкция и особенности

• г. Грозный

Как заявить ходатайство по гражданскому делу о выделении материалов дела для прокурорской проверки (до судебного заседания) и нужно ли направлять его всем участникам процесса?

Благодарю!

Ответы на вопрос (5):

Ходатайство заявляется в письменной форме. Другим участникам направлять не нужно.

Добрый вечер!

Уточните, Вы хотите, чтобы материалы судебного дела передали на проверку в прокуратуру?

Заявляйте как посчитаете нужным - все равно его суд не удовлетворит.

Потому что это не предусмотрено законом.

А кто установил, что это доказательство незаконное, если судебного заседания не было.