Построили гараж совместно с отцом в 90-х, отец умер, документов нет, советуют написать расписку что купил у отца гараж

• г. Южно-Сахалинск

Построили гараж совместно с отцом в 90-х, отец умер, документов нет, советуют написать расписку что купил у отца гараж

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Вы можете признать право собственности подав иск о приобретательной давности. Расписку могут проверить по экспертизе о давности создания документа, в итоге установят фальсификацию.