Как обратиться в суд при покупке смертельно больного животного от заводчика?

• г. Москва

Можно ли обратиться в суд, если заводчик продал смертельно больное животное и не идёт на контакт? Скрины общения, квитанция о переводе есть. Как это сделать?

Ответы на вопрос (2):

Можно подать иск в суд, но нужно будет доказать эти обстоятельства в суде.

Диана, можно, но Вам потребуется доказать в суде именно, что заводчик продал смертельно больное животное.