Как рассчитать прогул при работе на 1,5 ставки?

• г. Южно-Сахалинск

Сотрудник работает на 1,5 ставки. 1,0 - основная работа, 0,5 - внутреннее совместительство. Сколько часов отсутствия на рабочем месте можно считать прогулом (работа по внутреннему совместительству), если по трудовому законодательству прогулом считается отсутствие на рабочем месте 4 часа и более?

Ответы на вопрос (1):

Читайте норму права полностью

а) прогула, то есть отсутствия на рабочем месте без уважительных причин в течение всего рабочего дня (смены), независимо от его (ее) продолжительности, а также в случае отсутствия на рабочем месте без уважительных причин более четырех часов подряд в течение рабочего дня (смены);