Дом без документов - что делать, если продавец не передал право собственности?

• г. Чита

Купила дом без документов, сказали что передадут позже когда они будут готовы, передачу денег заверили у нотариуса. Прошло уже 6 месяцев документы они мне так и не прислали. Как мне прописать я и могут ли они меня выселить?

Ответы на вопрос (2):

А это дом не ваш, так как исходя из вашего вопроса вы его не зарегистрирвали в росреестре у вас нет свидетельства о регистрации. Вы не сможете прописаться в нем и ни кого не пропишите.

Здравствуйте. Сделка считается состоявшейся с момента ее регистрации в росреестре. Подскажите, такая регистрация была?