Как изменить технический паспорт квартиры, чтобы соответствовать реальной системе отопления на электроэнергии?

• г. Хабаровск

Ситуация такая

Приобрели квартиру в техническом паспорте указано /отопление центральное.

По факту отопление на электроэнергии, нас это устраивает

Что нужно предпринять, чтобы внести изменения в технический паспорт, и нам не выставили задолженность

Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Это долгая процедура и боюсь вы ее не пройдете, т.к. отключения отопления в квартире это рекоснтрукция всего дома, а проект реконструкции дома вы ни сделаете, для этого еще нужно получить согласия всех собственников дома.

Спросить
Пожаловаться

Забыла добавить добавить дом 4 квартирный

И только в одной из квартир присутствует центральное отопление

Спросить
Пожаловаться

Проект все равно нужно делать. Можно другим способом, подать в суд с иском о сохранении в переустроенном состоянии, купили такую квартиру по факту и подать поэтому иск.

Спросить
Пожаловаться

Как внести изменение в технический паспорт гаража... из двух гаражей был сделан и зарегистрирован общее помещение... с прошествием времени появилась необходимость разделить его в результате была построена стена стало два гараж.

Член гаражного кооператива сделал перепланировку: из 4-х боксов сделал один. Теперь просит внести изменения в технический паспорт ГСК. Какие документы он должен предоставить? Строения ГСК введены в эксплуатацию по решению суда в 1998 г.

Что делать если дом на два хозяина, обе стороны приватизированы разными сторонами, участок тоже общий, но земля не была приватизирована! По документам у одних на руках технический паспорт дома, у других технический паспорт на квартиру! Имеем ли мы право на приватизацию земли?

К 1/2 загородного дома пристроена дополнительная площадь. Получено разрешение в Архитектурном управлении, получен новый технический паспорт, технический план, новый кадастровый паспорт. Необходимо ли наличие свидетельства о собственности при продаже квартиры, или достаточно иметь указанные документы с внесёнными изменениями в кадастровый учёт.

У меня есть договор купли-продажи квартиры, технический паспорт квартиры, нужны ли еще документы на квартиру, если да где их оформить.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Температура в системе отопления систематически опускается, в среднем, до +40 градусов, при 5-15 градусах на улице, соответствует ли оплате такая "услуга"?

Квартира в новостройке. Разводка отопления двухтрубная от поэтажного коллектора. Планирую сделать изменения в системе отопления. Поставить теплообменник а от него уже Отопление радиаторов и тёплые полы. Подскажите можно ли это узаконить?

У меня был испорчен водой Кадастровый паспорт, Технический паспорт на квартиру (размыты печати и подписи! Можно ли их восстановить?

Имею участок в обще долевой собственности. Построил дом. Другой дольщик тоже будет строить дом. Оформил на свой дом Кадастровый паспорт, Технический план здания, Технический паспорт домовладения. Хотел подать документы на собственность через МФЦ, но мне сказали там, чтобы оформить дом только на себя нужно провести межевание. Вопрос:

После проведения межевания мне опять придется Кадастровый паспорт, Технический план здания, Технический паспорт делать по новой? 10 000 почти за них отдал (.

Покупаю приватизированный гараж, имеется свидетельств о собственности, кадастровый паспорт, технический паспорт, в росреестре сделку приостановили, регистратор по телефону сообщила, что гараж не стоит на кадастровом учете. Возможно ли такое?

Как можно продать дом (квартиру) если есть кадастровый паспорт, технический паспорт, земля в аренде. Не оформлено только право на собственность?

Можно ли продать дом (квартиру) если есть кадастровый паспорт технический паспорт, земля в аренде. Не оформлено только право на собственность? Если, например, написать отказ от этого дома через нотариуса, расписку...

Должна ли я предоставлять кадастровый паспорт, технический паспорт, выписку из единого государственного реестра прав на недвижимое имущество и сделок с ним покупателю моей недвижимости (Дома) и предоставить оценку стоимости дома?

А какие документы будут нужны для продажи. Насколько я примерно знаю, кадастровый паспорт, технический паспорт, справку там какую-то из ТСЖ... вот это я хочу уточнить.

Являясь главой крестьянско-фермерского хозяйства, моим хозяйством в 1991 году был приобретен гараж в совхозе, которого сейчас не существует. Земля, на которой он находится, передана другому ведомству. Справка-счет, кадастровый паспорт, технический паспорт здания, присвоение адреса имеется. Земля под строение по новому закону не отведена. Как признать право собственности на строение?

Я сейчас продаю дом. Имею технический паспорт 1995 г. Необходимо ли делать новый технический паспорт? Спасибо. С уважением, Александр.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение