Как изменить технический паспорт квартиры, чтобы соответствовать реальной системе отопления на электроэнергии?

• г. Хабаровск

Ситуация такая

Приобрели квартиру в техническом паспорте указано /отопление центральное.

По факту отопление на электроэнергии, нас это устраивает

Что нужно предпринять, чтобы внести изменения в технический паспорт, и нам не выставили задолженность

Спасибо

Ответы на вопрос (3):

Это долгая процедура и боюсь вы ее не пройдете, т.к. отключения отопления в квартире это рекоснтрукция всего дома, а проект реконструкции дома вы ни сделаете, для этого еще нужно получить согласия всех собственников дома.

Забыла добавить добавить дом 4 квартирный

И только в одной из квартир присутствует центральное отопление

Проект все равно нужно делать. Можно другим способом, подать в суд с иском о сохранении в переустроенном состоянии, купили такую квартиру по факту и подать поэтому иск.