Как правильно организовать общение отца с ребенком согласно судебному графику?

• г. Южно-Сахалинск

Судом установлен график общения отца с ребенком выходные с 12-19 часов. Скажите, пожалуйста, как и кто из родителей, в каком порядке должен ли заранее звонить и спрашивать, приедет ли отец, и он должен приехать именно в 12 часов или в любое время с 12 до 19 часов. Как правильно соблюдать данный порядок. Заранее благодарю.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Ваш супруг обязан сам звонить или назначать встречи. Вообще он имеет право приехать в любое время с 12 до 19 только если он позже приезжает, это не продлевает его время.